Эзотерика

Подскажите как отследить и как перекрыть каналы утечки энергии в больших кол-вах?(есть мысли, что могут быть подключки извне) - вопрос №1629054

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, Анна. Из вашего вопроса я поняла, что вы кое-что знаете в делах эзотерических.
    Прежде всего нужно провести очищение с последующей защитой.
    Отследить это без опыта практически нельзя. Здесь нужны экстресенсорные способности.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Анна отток энергии происходит постоянно, это нормально. Иначе это создаст застой, и напряжение. Надо просто, пополнять её через небо и через землю .  Это делаются специальные медитации, можете найти в интернете.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Могут быть подключки извне, показывайте фото сделаю просмотр, там решим что можно сделать.

    сентябрь 17, 2015 г.