Психология

Здравствуйте, у меня есть проблема в отношении с людьми. Мне 15 лет, и я иногда боюсь людей. Я боюсь мнения людей, например, если я сделаю новую прическу, и все будут говорить что им нравится а один - вопрос №1629182

человек скажет что эта прическа не очень красива, то я уже не ️Делаю ее, мне становится страшно от того, что думают люди обо мне. Если в классе мне скажут что-нибудь одноклассница(к) то я, вместо того чтобы ответить тем же думаю о том, что они могут со мной сделать, об их доходах, об их характере о том, как к ним относятся все в классе. Я боюсь мнения людей. Я не знаю что с этим делать. Помогите пожалуйста.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Полюбите просто себя. когда полюбите на мнение других будет все равно.
    И зачем придумывать может про вас совершенно ни думают или вместо плохого говорят хорошее.
    Поднимайте свою самооценку.
    Пока что вам ещё 15, а впереди много подводных камней.
    С ув.Юлия

    сентябрь 17, 2015 г.