Эзотерика

Решено

На работе коллега из соседнего отдела позволила по отношению ко мне крайне хамское поведение, сказав : "Пошла отсюда, я запрещаю сюда входить", имела... - вопрос №1629183

я её конечно ввиду, но подобное хамство меня задело, как и то что её коллеги поддержали её. Хамку зовут Екатерина, по знаку — рыба. Я Надежда- 12.02.80. Подскажите эксперты удастся ли мне поставить её на место?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Мне очень жаль, но  Екатерина, это тот человек которому всё ни по чём ни стыда, ни совести, ни ума ни тактичности. Одна ложь.Одно то что она рыба — уже всё сказано Слизь кругом разведёт. мути нагонит, лжи и психоза настроит а потом сама с мигренями мучается. она глубоко несчастна. Держитесь выше неё и с достоинством. Она знает что она есть. Боится а показать себя хочется. Вот только ума не хватает как это показать. А лучше напишите заявление на неё начальству. Она большой трус. Пусть (поскользит, поюлит )  перед начальством. Её трусливость на знает границ, вы это увидите.

    сентябрь 16, 2015 г.