Эзотерика

как проверить есть ли порча или сглаз, мне кажется что моего мужа сглазили, сначала работу потерял, потом права, и т.д и т.п - вопрос №998524

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    способов много… сами-проанализировав все проблемы и временные рамки… плюс пойти в церковь… как он там себя будет ощущать… можно у мастера на приеме...

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Возможно все это просто-стечения обстоятельств, смена работы назревала давно, потеря прав по  своей вине, более подробно просматривается ситуация по диагностике фото, видно будет есть ли порча и причины неудач, а так сами дома можете очистить мужа пламенем свечи, если свеча корпит, то негатив есть.