Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в следующем году на работе, в личной жизни (Таня 24.12.1983 г.р)? Спасибо. - вопрос №1629226

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.брака не видно.знакомства будут.но мужчины не ваши по судьбе.у вас есть причины.в работе перемен сильных нет.дополнительный зароботок.финасы придут

    сентябрь 16, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    По работе возможны перемены, перемены к лучшему, будут мысли уйти, поменять, но не стоит этого делать, лучше на месте остатся, в личной жизни.., знакомства будут но вы не можете отпустить прошлое, по этому и будущее не радует.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    По работе будут  дополнительные заработки. Остерегайтесь   обмана от женщины. В личном плане первое полугодие все сложно, во втором  должны быть стабильные отношения.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    2016г  так напряжен, что и изменения будут и разговор, у вас будет переживание волнение.Будет новость для вас приятная и неожиданная, мужчина появится, будете весь год выстраивать отношения, а к лету возможно предложение.На работе у вас все хорошо будет, стабильный доход.Вероятно вам сделают предложение и вы перейдете на более выгодную работу, там будет устойчивое положение.

    сентябрь 17, 2015 г.