Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста с какой книги начать читать Вадима Зеланда. Очень много положительных отзывов слышала про... - вопрос №1487408

данного автора и вот решила прочесть его. Но книг много, и с чего именно начать я не знаю. Буду очень благодарна за помощь!

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Трансерфинг реальности, только имейте ввиду, что Зеланд — это доведенное до крайнего примитивизма представление о Дианетике 55 (учение созданное Лафайетом Рональдом Хаббардом). Поверьте мне, Вы сэкономите уйму времени и убережете свой мозг от ложных аберраций, если пропустив букварь Зеланда, обратитесь непосредственно истокам Саентологии… Дело в том, что данное учение и есть то, откуда Зеланд снял «вершки» своих познаний...

    май 12, 2015 г.