Эзотерика

Решено

Муж часто стал болеть. - вопрос №1629261

Уважаемые, эксперты, муж в последнее время стал часто болеть, упадок сил, безпричинная высокая температура, бывает расстройство кишечника. В чем причина его такого состояния? И без алкоголя не может ни дня это уже пугает..
Вадим, 26.05.1980 г.
Благодарю!

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Настоятельно рекомендую диагностику на негатив, очищение помещения (жилища) от негатива.
    Все признаки негативного вмешательства  налицо.
    Всех благ.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Многие заболевания связаны с приёмом алкоголя.
    Энергетика несомненно нарушена.
    Периоды восстановления непродолжительны.
    По следующему году у него будет масса возможностей выздороветь полностью, восстановить силы.
    Всех благ.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, скорее всего это потустороннее влияние, надо смотреть дом и мужа.