Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи,отдел эзотерики. - вопрос №1629289

Действительно ли Рейки изображения(знаки или иерогл.) нейтрализует плохое вокруг тебя?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Рейки — дошедшая до нас древняя система исцеления «наложением рук». Нейтрализовать плохое вокруг себя… лучше при помощи оберегов. Считаю, что наиболее эффективны — рунические ставы футаркской традиции.

    сентябрь 16, 2015 г.

    128-й в

    они нейтрализуют вокруг СЕБЯ. соответственно, их нужно наносить на себя, чтобы нейтрализовали вокруг тебя.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Да, методика очень сильная.
    Главное со специалистом все правильно сделать.Результаты долго не заставят ждать.Нужна помощь, обращайтесь.Всего доброго

    сентябрь 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, действительно. Чтоб символы Рэйки (и любые символы, талисманы, обереги, ...) работали наиболее эффективно = нужна энергия. Потому для работы с символами целесообразно получить инициацию и освоить вторую ступень РэйКи или выше.
    ===
    Условно говоря, символы как усилители и концентраторы энергии и информации. Т.е. изначально у вас должно быть то, что можно усилить при помощи символов.
    ===
    А нейтрализует в РэйКи само Мировоззрение по принципам РэйКи, философия РэйКи, образ жизни по РэйКи.
    РэйКи как состояние Души :))
    ===
    Желаете освоить, приглашаю!

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, да.

    сентябрь 17, 2015 г.