Эзотерика

память*** - вопрос №1629329

изображение из вопросаДобрый вечер, уважаемые эксперты! Обращаюсь к тем, кто действительно может мне помочь и увидеть мою ситуацию. До сих пор в моей памяти остался один человек, с которым я уже не виделась с полгода, чуть больше. Увижу ли я его (и как скоро, если увижу)? Помнит ли он обо мне ещё? Спасибо всем тем, кто откликнется. Юля, 04.03.1989. Фото прикрепила.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Он помнит о вас, так как идет нить со стороны к вашей ауры, если бы были его данные, то возможно ответить подробнее (это платно).