Эзотерика

Решено

vip

Что такое ожирение с точки зрения эзотерики и как с ним бороться? - вопрос №1629652

Ожирение меня мучает со школьного возраста.Очень стесняюсь из-за своей полноты даже повернуться.Как же бороться с ним?
14:15
Псков

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ожирение Настя это — это накопление жира в организме, приводящее к появлению избыточной массы тела… Но откуда это идёт? как с этим бороться?.. С помощью магических ритуалов можно приостановить этот процесс… что бы жировые клетки не востонавливались больше

    сентябрь 17, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    1. наращивание массы тела как защита при энергонападениях, неблагоприятной среде обитания.
    2. гормональный сбой, который является следствием внедренного негатива.
    в любом случае надо выяснять причину и устранять ее.

    сентябрь 17, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Понятно, что дело в чертах характера, которые в свою очередь обуславливают образ жизни. Духовных причин ожирения множество. У каждого свое. Где тонко, там и рвется. Нарушение обмена веществ вызывающее увеличение массы тела может быть связано с накопительством, жадностью. Как вариант.

    Биологическое обьяснение такого факта как ожирение достаточно!..,
    Не ищите того чего нет!.,

    едят, только немножко, немножко, а не палками салями жрут

    дело не в еде, а в ее количестве

    считается что ожирение — это выверт психики…
    когда человек боится жить… ну в смысле…
    живет только прошлым… боясь заглянуть в настоящее или будущее…
    так вот и складируется излишняя масса всего ненужного…
    мыслей… воспоминаний… одним словом сплошной лишний вес…

    С любой точки зрения надо меньше кушать!

    Все дело в мышлении, жир откладывается у людей, которые борются с несправедливостью, с неприятными людьми, обстоятельствами и т.д.Этот жир необходим для защиты на подсознательном уровне.

    Все дело в метаболизме.
    Еда непричем.

    Дело в эфирном теле. У худых людей оно по размеру много больше физического у полных-наоборот

    у каждого из нас своя конституция и дело тут не в еде, это точно

    я много жру — честно, но не толстею совсем
    неэзотерики списывают это на обмен веществ, эзотерики находят, что у меня слишком сильный пищеварительный огонь
    возможно это одно и тоже

    склонна поверить в то, что тучные люди на самом деле слишком много негатива собирают в себе… и хранят (из прошлого, настоящего) -работают как склад проблем .
    мало того, где-то читала, если хотите избавиться от тучности, перестаньте обижаться на окружение, злиться, искать виноватых и хранить в себе обиды и злость.

    Дело в склонности к ожирению и в отсутствии силы воли …:)

    Слышала такую версию, что полный человек — это тот, кто обычно выплёскивает свои эмоции. Худой держит всё в себе, большое количество каллорий уходит на сжигание эмоций

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    С тчк зрения эзотерики — несколько составляющих, кратко завышение собственной  значимости выше чем предназначено Творцом.
    Кроме диет и т.п. — работа в направлении гармонизации пространства отношений и всего вашего пространства отношений.

    сентябрь 17, 2015 г.