Психология

Решено

Итак, хотелось бы с самого начала сказать что я не гей! И мужское тело меня совершенно не привлекает. В сексуальном аспекте меня привлекают девушки. Но я не могу к ним испытывать чувства любви, - вопрос №1629729

нежности, привязанности. Эти чувства я испытываю к парням. Но у меня нет сексуального влечения к ним.Я просто хочу обнимать, целовать парней… Сделать приятное, милое… Хочу гулять под ручку спокойно… при виде парня, который мне нравится, мое сердце замирает и я не могу отвести взгляд, обычно тупо стою и пялюсь… сердце начинает колотить.С девушками отношения у меня долго не длятся, потому что я не могу жить без любви, а секс быстро надоедает. Что касается парней, с парнем быть тоже не могу, потому что в плане секса парни мне противны. Что мне делать?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Day!
    По всей видимости Вы бисексуальны.
    Желание обнимать, целовать и прогуливаться тоже сексуально по своей природе
    Ведите себя естественно. С парнями один тип отношений, с девушками другой...
    Мудрости Вам!

    сентябрь 17, 2015 г.