Бизнес

Прием платежей в онлайн - вопрос №162973

Коллеги, подскажите пожалуйста как быть.

У меня сайт, через который я в ближайшее время планирую продавать продукт. Юр. лицо пока еще не успел зарегистрировать. Платежные системы типа вебмани или z-payment требуют аттестацию и подтверждения юр. лица.

Как же мне все таки принять платежи без юр. лица и вывести их на свою банковскую карту?

Заранее спасибо за ответы!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Sergius

    269-й в Бизнесе

    https://ishop.qiwi.ru/register.action

    Именной кошелек — подходит для фрилансеров, стартапов и некрупного бизнеса в интернете. Отличительные особенности данного типа подключения:

    • Подключение в качестве физического лица.
    • Сотрудничество осуществляется без заключения договора.
    • Вывод средств интернет-магазин осуществляет самостоятельно.
    • Отчетные документы для бухгалтерского учета не предоставляются!
    • Опция оплаты с лицевых счетов сотовых операторов (мобильная коммерция) не подключается!

    декабрь 13, 2011 г.

    Валерий

    1166-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для того, чтобы принимать оплату за продукт с вашего сайта, вам нужно получить Персональный Аттестат п/с Вебмани.И потом уже получить аттестат Продавца.А Персональный Аттестат получить очень легко.На сайте Вебмани поищите Регистратора в вашем городе, или около него.Свяжитесь с ним и закажите себе Аттестат.Стоит он по разному, от 10 до 100 долларов.

    Регистрация юр.лица не требуется.

    декабрь 19, 2011 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Vse pishut pravilno, no tak ka Vam nuzno srochno, to ispolzuite www.paypal.com

    Tam Vi mozete zaregistrirovatsja i kak fizicheskoe lico i potom kak juridicheskoe lico.

    Paypal ne sprashivaet dokumentov i sertifikatov. Vam nuzno zaiti zaregistrorovatsja kak fizicheskoe lico, sdelaite verifikaciju i podkljuchite svoi sait k oplate produkciji cherez paypal. Vot i vse. Est voprosi  ili sloznosti obrashaetes V lichku.

    январь 3, 2012 г.