Психология

проблемы - вопрос №162975

Здравствуйте дорогие эксперты!!! у меня сложилась небольшая проблемка! я встречаюсь с молодым человеком почти год, он живет с мамой и с сестрой, родители у него в разводе.но за этот год, прошло столько сплетен, причем все были от его мамы.(мы живем в деревне, поэтому все знаем)я даже не могу представить почему она пускает все слухи, то будто мои родители пошли менясватать, то будто мой папа ушел из семьи и жевет с мамой моей одноклассницы, то будто свадьба будет весной.нам с парней по 17 лет, ну чисто юнешеская любовь, без особо грандиозных планов на будущее.я даже не знаю что делать, как быть.с мамой парня мы лично не знакомы, и из-за этих слухов у меня сразу меняется к ней отношение.пожалуйста подскажите как быть.за ранее спасибо

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    158-й в

    А не пробовали познакомиться  с его мамой? Вы явно своей персоной заинтерисовали его маму. Про свадьбу, то что она сказала, это тоже не плохой знак. Попросите парня познакомить Вас. А потом со временем можно спросить у нее, на счет этих разговоров, не в агрессивной форме конечно, а скорее смехом. Думаю, эти разговоры вскоре закончатся.

    Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.