Юриспруденция

Нужно ли по новой утверждать локальные нормативные акты предприятия после реорганизации в форме преобразования (было МУП стало ООО) или можно... - вопрос №1629779

приказом продлить действие старых, но на самих актах поставить штамп с новым названием и прописать основание реорганизации?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Реорганизация подразумевает, образование нового юридического лица. В связи с чем, локальные нормативные акты реорганизованного юр.лица, для нового, юридической силы не имеют. Следует издавать по новой. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2015 г.