Юриспруденция

Штемлер, находясь в нетрезвом состоянии, поссорился с Кавериным. Ссора перешла в драку. Штемлер схватил Каверина за ноги и бросил через перила... - вопрос №1629801

лестницы на землю с высоты более двух метров, крикнув при этом, что научит его летать. При падении Каверин получил перелом шейного позвонка, отчего на третий день скончался. Виновен ли Штемлер в смерти Каверина?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно виновен. Признаки ч.4 ст.111 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.