Юриспруденция

Решено

Организация на УСН хочет оплатить тур путевки ученикам школы в качества безвозмездной помощи. Какие возникают налоговые обязательства у фирмы. - вопрос №1629841

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Добрый день! а УСН 6 или 15%? В стоимости путевок НДС есть?
    Если сумма доходов, предусмотренных пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса, выплаченных работнику организации (или ученикам школы в вашем случае), не превысит в налоговом периоде 4000 рублей, организация не должна представлять сведения о доходах физических лиц в порядке, установленном статьей 230 Кодекса.

    сентябрь 17, 2015 г.