Юриспруденция

Здравствуйте! Покупал товар, как физическое лицо в Москве. Проживаю во Владивостоке, оплачивал во Владивостоке. Счет выставлен в евро с оплатой в... - вопрос №1629886

рублях по курсу ЦБ+2%. Оплачивал вечером пятницу в отделении сбербанка 17 апреля. Внес наличные в рублях по курсу ЦБ+2%, все 100% суммы счета. В понедельник 20 апреля курс вырос. Сейчас мой товар пришел на склад продавца и мне предлагают доплатить разницу курса. Есть 2 важных пункта в счете-договоре: Обязательства Покупателя по оплате товаров считаются исполненными: — при безналичных расчетах в день зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца; — при расчетах через операционные кассы банков в день поступления денежных средств в операционную кассу банка. Свой платеж я классифицирую, как оплата через операционную кассу. Прав ли я? Спасибо. С уважением, Игорь

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да вы правы.

    сентябрь 17, 2015 г.