Юриспруденция

Добрый день! Вот вопрос: мы (юр. лицо), преобрели товар не для личного использования тоже у юр. лица, в итоге товар нам не подошел по размеру, мы... - вопрос №1629901

попросили его обменять либо вернуть нам деньги. Сослались на ст 502ГКРФ, так как договор не какой не заключали, просто оплатили(имеется счет фактура) Они нам отказали сославшись на то что ссылка на гл. 30 ГК не правомерны и в в данной ситуации не обоснованы. Что делать нам, на что ссылаться, что бы вернуть товар и денежные средства?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужна более подробная информация: о каком товаре идет речь и почему, по мнению продавца, ссылка на главу 30 ГК РФ необоснованна.

    сентябрь 17, 2015 г.