Юриспруденция

Здравствуйте. моя бабушка пошла в банк получать пенсию и ей дали бумагу об аресте пенсии, в бумаге написано № исполнительного производства и... - вопрос №1629944

наименование органа выдавшего документ: СУ№3 авиаторский с. р-н г.Казани куда нам сейчас обратиться, судебные приставы говорят что это не по их части так ка СУ, подскажите что делать, сами проживаем в г. Томске

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Все реквизиты исполнительного производства, в том числе и фамилия пристава есть в банке. Туда пристав направил своё постановление, пусть и в электронном виде. Фамилию пристава, также можете узнать на сайте ФССП Вашего субъекта, если это Ваше постоянное место регистрации.
    Судебный приказ, если сумма не превышает 25 000 руб. в банк мог предъявить и взыскатель. В таком случае в банке Вы узнаете его наименование.

    сентябрь 18, 2015 г.