Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №163003

Здравствуйте. У меня с братом есть квартира в долевой собственности. Брат не работает. Пьёт. За квартиру текущие комунальные платежи платить отказывается. Размениваться то же не хочет. Я и проживать с ним под одной крышей не могу и оплчивать  его долю получается накладно… Можно ли как то заставить его разменяться через суд? И какие для этого предпринять действия ?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Все зависит от того скольки комнатная квартира и действительно ли она принадлежит вам и вашему брату на праве собственности.

    декабрь 14, 2011 г.