Юриспруденция

Выселение с квартиры - вопрос №163012

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2000г купил комнату в коммунальной квартире по обмену, в 2009 женился на гражданке Белоруссии, прописал ее к себе, чтобы она смогла получить гражданство России, приватизировали комнату на нее, так как я не имел права участвовать в приватизации, в 2011 развелись семейная жизнь не сложилась, бывшая супруга передала мне комнату по договору дарения и выехалас квартиры, но осталась прописанной, сейчас она подала в суд на вселение и определение её доли в квартире для оплаты коммунальных услуг. Подскажите пожалуйста как мне её выселить и выписать.

Дополнение автора от февраль 29, 2012 г., 18:57:35

Сегодня состоялся суд и её иск о вселении удовлетворили, а мои иски и снятиии её с регистрации и выписки отказали что делать дальше????????????????

Дополнение автора от февраль 29, 2012 г., 19:00:19

А еще на выходе из суда её адвокат сказал что они подали иск о признании договора дарения не действительным, какие у неё шансы, а какие у меня.

Александр декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить исковое заявление супруги и договор дарения.

    декабрь 14, 2011 г.