Эзотерика

Здравствуйте! Что вы можете сказать о перспективе замужества и как скоро это будет? Когда состоится встреча/будут ли дети? Зовут Марина, 12.06.1983, г. Киев, 04.30 утра. Спасибо! - вопрос №1630166

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина.

    Для ответа на Ваши " простые" вопросы в разделе астрология эксперту нужно составить натальную карту ( индивидуальный гороскоп ),

    после её нужно проверить на предмет соответствия тому что было ранее в жизни и уже после предсказательные техники- это большой объем работы поэтому проводится в консультационном режиме.

    Спасибо.

    Желаю Счастья!

    сентябрь 18, 2015 г.