Эзотерика

Решено

важные годы - вопрос №784857

какие важные годы в моей жизни, какие события этих годов? виктория 21.09.1992

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все годы важные, но самое важное время — это то которое Вы проживаете сейчас.
    Это настоящее- все остальное иллюзорно.
    Завтра может произойти все что угодно,
     Поэтому все психологические школы, все астрологи говорят- Живите в настоящем- здесь и сейчас.
    Некоторые говорят, что нужно проживать каждыйдень как последний.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    24-26 лет, действие разрушительных энергий, внезапные решения.

    35 лет, возможность по-новому посмотреть на знакомую ситуацию.

    40 лет, благополучие.

    54 года, особая напряженность, требует обсуждения

    _____________________________

    Все важные годы после 60-и  тоже, однозначно толковать нельзя, надо обозначить развилки, возможности, причины, следствия. Поскольку все вероятностно, зависит и от нас, и от обстоятельств, несмотря на предрасположенность к событию.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Спасибо за Вашу оценку.
    На Ваш вопрос ответить было нельзя. Если иметь хоть немного ума, то можно догадаться, что в день рождается 5000 детишек, и что бы у них у всех судьбы были одинаковыми- в голову может прийти только недалекому человеку.
     Если вы захотите действительно в будуущем что то узнать именно про себя а не кого то кто с Вами в один ень родился, предоставляйте — дату, точное время  и место рождения.
    Далее что бы развешивать уши про свое будущее- спросите что могут сказать про то что у Вас в жизни уже было.
     и если Вам ничего сказать не могут о том что было, то какой смысл слушать о том, что может быть или не быть.
     Счастья Вам!

    октябрь 13, 2013 г.