Эзотерика

Решено

если я не нужна Борису 17.02.1982 и он не хочет со мной общаться,скажет ли он мне об этом?раньше у него не было проблем с тем.чтобы сделать мне... - вопрос №1630454

замечание или поспорить со мной, почему же он прямо не может мне сказать, что не верит в то, что снится мне и что я его чувствую? вместо этого, он признает, что думает обо мне, что хочет быть в моих снах.но почему же тогда ничего не предпринимает? Анастасия 11.12.1983

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Он не скажет этого потому, как это не правда. Он перед Вами открыт. Шагов нет потому как просто время еще не пришло.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 17, 2015 г.