Эзотерика

vip

Дата рождения: 1995-06-26 Вопрос:здравствуйте меня зовут екатерина я вас умоляю помогите мне мне кажется что я беременна у меня есть уже ребенок ноя хочу второго вот мой год рождения 26061995 а вот - вопрос №1630656

мужа 13071991 мужа зовут анатолий заранеее спасибо

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    да это так

    сентябрь 18, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Екатерина, здравствуйте!
    Скорее всего сейчас беременности нет.
    Будет второй ребенок… позже.
    Удачи Вам и всего доброго!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждут хорошие перспективы в отношениях. По-моему может быть беременность у вас. Но тест вернее. )

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично