Юриспруденция

Отцовство, алименты - вопрос №163070

В графе папа был прочерк, при решении узаконить свои отношения сделал доброе дело-пришел в загс и заявил о том что, я являюсь отцом этой девочки (хотя реально я совсем не её папа), и при разводе у бывшей жены хватает совести подать алименты и на второго ребенка (т.е. на девочку которую я «удочерил»). Как быть в такой ситуации и как правильноотказаться от отцовства в отношении этой девочки и от не законных алиментов???

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    если на момент признания отцовства Вам было известно, что Вы не являетесь отцом ребенка, то отказаться от отцовства отказаться не получится. не правильно это...

    декабрь 13, 2011 г.