Юриспруденция

Судебный пристав - вопрос №163073

Что делать, если заявитель указал адрес, по которому ответчик (в данном случае должник) не проживает, но бывает часто в гостях, из чего на самом деле можно сделать вывод, что он там живёт. Ответчик ежемесячно погашает долг, не скрывается, и предоставляет отчёт в службу судебных приставов. Несмотря на это пристав регулярно приходит по этому адресу, и каждый раз тревожит соседей, исоставляет акт о непроживании по этому адресу ответчика.

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! Пусть ответчик официально напишет приставу о перемене своего адреса.

    декабрь 14, 2011 г.