Эзотерика

Решено

к чему снится подруга приготовила много котлет.. Еще снилось что я побывала в химическом заводе. - вопрос №1630847

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги назревает конфликтная ситуация, и она готова «во всеоружии» встретить своего неприятеля. Второй сюжет сна о химическом заводе, означает, что Вы ждете какого-то известия, и вскоре его получите.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Еще одно возможное толкование — это назревание проблем со здоровьем. Пусть ваша подруга не затягивает поход к врачу, само собой у нее ничего не пройдет.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 18, 2015 г.