Психология

мне 17 лет учусь в 11 школе может подумаете что не взрослая но мне некому обрат... - вопрос №1630948

мне 17 лет учусь в 11 школе может подумаете что не взрослая но мне некому обратиться и денег нету идти вк психологу не знаю что делать у меня были подруги и мы отправляли друг другу фото в ванне голая(( они сохранили мое и они выкладывали фото в сеть и групу все смеються в школе оправляют фото мне и всем говорит что я шлюха сегодня отправили это фото моей учитилнице я не хочу жить мне стыдно у в сех есть это фото никак не могу успокоиться*(((мне очень плохоооо

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте! пройдёт совсем немного времени и Вы на эту ситуацию будете смотреть по другому… Гораздо легче.  В этой истории теперь Вы знаете кому Вы можете доверять, а с кем стоить держать ухо в остро.
    Можете обратиться в единый общероссийский детский телефон доверия – 8-800-2000-122. Думаю они подскажут как Вам вести себя в данной ситуации.

    сентябрь 26, 2015 г.