Эзотерика

Решено

последний год у меня катострофически неприятный, уволили с работы из за моей ошибки, на пороге развода, и долги.сейчас работаю но прибыл не то что не... - вопрос №1630956

ростет, а вообще нет, это мое фото, что посоветуйте? 05.08.1983 9:13 Ереван Армения изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас период испытаний, но вам его нужно просто пережить. Будьте внимательны, сейчас не стоит пробовать новые проекты или вложения средств. Несколько позже у вас дела с деньгами наладятся, хоть и прийдется приложить для этого усилия. Личная жизнь тоже несколько позже порадует вас. Можно посмотреться на негативы и поработать с энергетикой.

    сентябрь 18, 2015 г.