Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать своё ближайшее будущее и что делать дальше. Что меня ждёт в плане любви? Вернётся ли бывший парень ко мне или стоит забыть его и жить дальше своей жизнью? - вопрос №1631009

Как мне поступить в сложившихся жизненных обстоятельствах? Я совсем запуталась.

Огромное спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам нужно отпустить старое. в вашей жизни скоро появится новый человек, который и займет все ваши мысли, бывший вернется но он вам уже не нужен будет

    сентябрь 18, 2015 г.