Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №163106

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! ответьте пожалуйста на вопрос: У нас стали не простые отношения с мужем, часто стали ссориться по пустякам, и это стало невыносим.Кристина(14.04.1991) и Игорь(13.04.1986) Дата свадьбы: 6.08.11. Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше? будет ли развод? Любит ли он меня? Заранее большое спасибо!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины Вашего разлада в семье заключаются в Вашем обоюдном упрямстве, никто из Вас не хочет другому уступить. Перспективы Вашего брака я могу посмотреть если Вы пришлете фото Ваше и Вашего мужа.

    декабрь 13, 2011 г.