Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Ольга..мне 32 года я 29.07.1983 года рождения..замужем 9 лет и у меня нет детей...устала ждать и верить.. помогите пожалуйста, хочу знать стану ли матерью - вопрос №1631063

когда-нибудь.спасибо за помощь

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, с вопросом беременности сейчас просматриваются сложности. Но вам не нужно отчаиваться. Можно применять нетрадиционную медицину, работу с энергетикой, обращаться к Высшим силам. Я не могу сказать, что ответ однозначно нет, но над ситуацией вам нужно поработать.

    сентябрь 18, 2015 г.