Эзотерика

Решено

Добрый день.Подскажите к чему снится идти по скользкой дороге, потом через перекопанную землю и прийти в место где лежат апельсины, где я взяла один а потом положила, лежали они на песке. - вопрос №1631271

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    впереди возможность иметь достаток… сумейте взять его…

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вам надо преодолеть много препятствий и трудностей, если хотите добиться стабильного дохода и достатка. И останавливаться нельзя на достигнутом, чтобы не вернуться к исходной точке. Надо продолжать работать, продвигаться вперед.
    Удачи вам!

    сентябрь 18, 2015 г.