Юриспруденция

Раздел дома - вопрос №163133

Здравствуйте. У нас дом приватизирован на два человека(мама и отец), есть две дочери(23 г. и 17 лет).При разводе дом будет делится, вот хотелось бы узнать, какая часть достанется нам с мамой, а какая отцу?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Установим один факт! Вы и ваша сестра доли в доме не имеете! Ну а по закону при разделе имущества дети в этом разделе участия не принимают! Вывод: имущество родителей будет разделено между родителями в равных долях!

    декабрь 13, 2011 г.