Учеба и наука

Правильный ли перевод ? - вопрос №1631343

Существует ли НЛО? Над этим вопросом человек задумывался с древнейших времен. Как утверждают историки и исследователи древних народов, инопланетяне были на Земле. Они прилетали на огромных кораблях и даровали человечеству многие тайны о своих мирах, технологиях и духовных практиках. Но по какой-то причине пришельцы покинули земную обитель. Большая часть современных ученых относится к таким гипотезам как к простым мифам и легендам. Но людей до сих пор интересует, существует ли НЛО и другие инопланетные цивилизации, представители которых побывали на Земле тысячи лет тому назад .

НЛО действительно прилетали на Землю, так считают некоторые уфологи и историки. Они утверждают, что в древности человек столкнулся с представителями других, более развитых миров, которые периодически посещали Землю. Они прилетали из созвездия Ориона и позиционировали себя как защитников Земли и хранителей всех земных культур. Космические корабли пришельцев выглядели именно так, как их описывают современные очевидцы – огромные сигарообразные, треугольные и круглые аппараты, переливающиеся разными цветами во время полета, способные двигаться с неимоверной скоростью по удивительным траекториям.

Еще древнеегипетские жрецы говорили об НЛО. Свои рассказы они увековечили на огромных каменных плитах в пирамидах и гробницах. Сама культура Египта и других, более старых цивилизаций говорит о том, что люди пытались выглядеть по образу и подобию пришельцев, называемых богами. Одежды, украшения, ритуалы, дома, храмы, все это выглядит неестественно. Именно так, как будто люди подражают каким-то могущественным покровителям.

Ответом на вопрос, существует ли НЛО, могут послужить наскальные рисунки, обнаруженные в пещерах Китая, России, Австралии, Африки, Южной Америки и Ближнего Востока.

Более загадочной и интригующей находкой являются огромные карты, нанесенные на поверхность Земли в районе пустыни Наска. Безупречно прямые, абсолютно симметричные фигуры, изображения животных, людей, насекомых на большой площади. Эти изображения можно увидеть только с высоты птичьего полета.

Сопоставляя все находки, свидетельства и древние письмена можно с уверенностью сказать, что НЛО реально, и оно посещало Землю.

Is there a UFO? On this issue people thought since ancient times. According to historians and researchers of ancient peoples, the aliens were on Earth. They arrived in huge ships and has given mankind many secrets about their worlds, technology and spiritual practices. But for some reason the aliens left the earthly abode. The majority of modern scientists refer to such hypotheses as to mere myths and legends. But people still wonder if there's UFOs and other alien civilization, representatives of which visited the Earth thousands of years ago .

UFO actually arrived on the Ground, so consider some ufologists and historians. They claim that early man was faced with other, more developed worlds, which are periodically visited Earth. They came from the Orion constellation and positioned themselves as the defenders of the Earth and keepers of all earthly cultures. Alien spaceships looked exactly as they describe contemporary witnesses – huge cigar-shaped, triangular, and circular machines, shimmering in different colors during the flight, able to move with incredible speed through the amazing trajectories.

Even the Egyptian priests told about UFOs. Your stories they are immortalized on a huge stone slabs in the pyramids and tombs. The culture of Egypt and other older civilizations suggests that people tried to look in the image and likeness of aliens called gods. Garments, ornaments, rituals, houses, temples, it looks unnatural. It is as if people mimic some powerful patrons.

The answer to the question whether there are UFOs or not, may be cave paintings found in the caves of China, Russia, Australia, Africa, South America and the Middle East.

More mysterious and intriguing discovery are huge maps applied to the surface of the Earth in the area of the Nazca desert. Perfectly straight, perfectly symmetrical shapes, images of animals, people, insects over a large area. These images can only be seen from the height of bird flight.

Comparing all the findings, evidence and ancient writings it is safe to say that UFOs are real and that they have visited Earth.

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дина

    36-й в

    С первой фразы "Is there a UFO?" — не верно. Do the UFOs exist? Are the UFOs real? Пишите в личку, помогу с переводом :)

    октябрь 5, 2015 г.