Дом, отдых, хобби

Уезжаю в отпуск на 2 недели. Хочу заморозить городской телефон и интернет на это время. Где и как это сделать? - вопрос №1631403

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    312-й в Эзотерике

    А смысл на две недели?

    сентябрь 19, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Арина, если связь ростелекома можете зайти на сайт компании, получить консультацию менеджера и оставить заявление, но скорее всего телефон возможно заблокировать, а вот интернет месячная абплата останется. Точную информацию вы можете получить только у оператора связи.

    сентябрь 19, 2015 г.