Эзотерика

Дата рождения: 1965-02-24 Вопрос:Я рыба по гороскопу,знакомый (встречаемся два месяца, он на много младше меня--скорпион) попросил в долг на две недели. Вот думаю дать или нет! Сумма для меня не - вопрос №1631573

маленькая, да и как то мужчины никогда не одалживаются у женщин, с которыми встречаются. Меня так воспитывали! Конечно объяснимо, что он то

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    В долг давать нужно столько, сколько потерять не жалко. Ему одалживать не стоит, чтобы потом не горевать.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Смотрите сами, можете и дать.Только он не вернет.

    сентябрь 19, 2015 г.