Юриспруденция

Решено

Моя мать занималась бизнесом-торговле, И.П. было открыто на меня , но я этим не занимался . Так случилось она умерла, оказались не выплачены налоги... - вопрос №1631730

за год и сейчас эти долги повесили на меня. Можно ли хоть что нибудь сделать, сумма на маленькая?

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Нужно вам оплатить.

    Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы не принимали наследство после смерти матери, то и платить не нужно, но если уж приняли наследство, то долги можно ограничить суммой принятого наследства

    сентябрь 19, 2015 г.