Психология

ранее в мой бывший отдел мужчина с которым я встречаюсь заходил флиртовал при мне как хотел и даже не смотрел на мою реакцию.... сейчас меня...... - вопрос №1631865

повысили… захожу в свой отдел бывший, стоит он также разговаривает с девушками, видит что я зашла, ступор секунд 5-6 смотрел… сразу разговорчики прекратились. если стоял хихикал, стал серьезным как-будто по делу пришел. и уходить уходить… вести себя стал более сдержано….что за жесты с его стороны… что за ступор.....??? если меня вдалеке видит, то подрывается хочет обратить внимание, но ведет себя сдержано… в новом отделе я сейчас

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Похоже, что это любовь )

    сентябрь 19, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Однозначно у него к Вам симпатия, но он пока не может переступить психологический барьер, что бы начать с Вами общение одни на один. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы! Если он Вам симпатичен, то когда хочет обратить внимание, то заведите с ним разговор и несколько минут пообщайтесь, тогда он уже будет более решительным в будущем. Если он Вам не интересен, то не давайте поводы и надежды. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что Вы поднялись, он боится Вашего влияния на его карьеру. Он боится что Вы будете ему всячески препятствовать, и ли что между Вами начнётся вражда и т.д.

    Он просто хочет что бы между Вами остались уважительные отношения, и он не против играть роль подчиненного, а Вы его не посредственный начальник.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ступор подчинённого перед начальником. Что тут не понятного?

    сентябрь 19, 2015 г.