Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Подскажите, пожалуйста, что происходит у нас в отношениях. Ситуация такая, что в глазах вижу одно, а на словах происходит другое. я - Анна,... - вопрос №1631873

17.08.1973, он — Борис — 12.09.1977 Что происходит с ним, что в перспективе?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он слабее вас, брать ответственность вам за все.Перспективы есть, но будет вам лично тяжело.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самом деле перспективы не ахти какие… связь может быть долгосрочной но ни к чему не ведущей.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него явно есть другая женщина. Интерес большой к вам, чувства большие. Но там тоже свои сложности и обстоятельства. Можно притянуть его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2015 г.