Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что означает мой сон и может ли он быть вещим? - вопрос №1631894

Здравствуйте. Сегодня рано утром (суббота 19 сентября) приснился сон, что мой знакомый погиб. Сначала мне снилось что я дома убираюсь, а потом вижу картину, как я с мужем захожу в здание и иду в какую-то комнату, и там понимаю что это вечер прощания со знакомым, что он погиб. Там же вижу много общих знакомых наших и его маму. Также я вижу там своего погибшего знакомого, очень рада видеть его, приобнимаю его. Мы о чем то говорим, договариваемся о какой то будущей встрече с общими друзьями, а потом до меня доходит что это не он, а его образ или душа. Я как будто бы не осознаю и не верю в то, что его больше нет. Потом я сижу на стуле, рядом садится муж, а напротив меня садится мама погибшего. Мы с ней разговариваем и я ей говорю фразу: «когда я сюда шла, я не понимала зачем я сюда иду, а потом вдруг осознала, что я его (погибшего) только здесь и смогу увидеть, что в обычном мире мне больше никогда не доведется его увидеть».И в эту же самую минуту я всю суть происходящего реально осознаю и я начинаю реветь навзрыд просто, постоянно мотая головой и не понимая как это могло случиться. Его мама пытается меня успокоить говорит «не плачь, не надо» и спрашивает пойду ли я со всеми на место катастрофы «ТУшки». Я говорю продолжая рыдать что пойду и тут до меня доходит что он разбился летя в самолете. В эту же минуту я вижу экран большой, где показывается как незадолго до посадки самолет в небе взрывается и вижу много скорбящих людей, у которых тоже кто-то погиб в этом самолете. И тут у меня случается настоящая истерика, для меня гибель этого знакомого явилась огромной потерей. С утра я проснулась от бешено колотящегося сердца, и вся в слезах, не могла успокоиться минут 10… подскажите пожалуйста что значит этот сон, может ли он быть вещим и стоит ли чего бояться

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон не трактуется напрямую.
    Сон говорит о проработанной сильной эмоции.
    Со знакомым Вашим всё нормально.
    Всех благ.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ваш сон может быть как предупреждение об опасности или о каком то случае с вашим знакомым с вами и вашим мужем, вам стоит быть осторожнее с транспортом, так же этот сон говорит о том что случай может быть смертельным но так как вы рыдали во сне вы обрадуетесь в реальной жизни тому что то что случится с кем то из вас будет в легкой форме, бояться не надо а вот остерегаться и беречь себя и своих близких вам стоит.

    сентябрь 19, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    это ваши переживание по поводу утраты.у вас были какие то незаконченные дела с вашим знакомым? если это возможно-исполните то.о чём вы договаривались.последнее желание и просьба погибшего знакомого. и аккуратнее-договариваться о встрече с усопшим-нехорошо.думаю.вам надо исполнить его волю-то чего вы вместе не успели при его жизни.ещё он может просто зовёт вас прийти его проведать.он скучает.проведайте его.и всё будет хорошо.

    сентябрь 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сон говорит что он как друг погибнет для вас… дружба пройдет как сон…

    сентябрь 19, 2015 г.
  • Вам нужно его предупрепредить и исключить ближайший год все перелеты его и вас сон вас предупреждает и вполне может быть вещим.ф

    сентябрь 19, 2015 г.
  • ФНапишите имя знакомого и дату можно глянуть

    сентябрь 19, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Это означает одно-он будет жить долго!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Да, непростой сон.  Из опыта скажу, что был такой случай, когда  сновидящий за пять лет до реальной смерти знакомого пережил во сне все эмоции, связанные со смертью этого знакомого и достаточно сильные. Потом, когда случилось, то, что случилось, шок от ухода близкого человека был, но уже меньше, так как этот опыт был прожит, пройден душой в сновидении. Хотя это отнюдь не значит, что это ваш случай. Вы действительно могли просто «проживать» во сне эмоции, в которых нуждается на данный момент ваша душа. Чувствуем же мы иногда во сне непонятную любовь и неизвестно к кому, это значит, что на тонком плане вы проходите свой эмоциональный опыт. И он вам необходим, а в реальной жизни ему взяться неоткуда. Вот и снятся порой такие вещи.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Милита

    630-й в Эзотерике

    Это не вещий сон.

    Он означает, что Вам нужно привести в порядок свои чувства и мысли. Вы перенапрягаетесь и суетитесь. Сон призывает Вас отстраниться на некоторое время от работы и проблем, находите время уединиться с самой собой, своими мыслями. Ищите гармонию внутри себя.

    сентябрь 19, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Сон в моеи случии трактуется как накопитель негативной информации, вы испытываете множество стрессов в последнее время поэтому в вашем подсознании появляются не очень хорошие сны вам пора отдохнуть не только физически и духовно!!!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы очень тонкий и чувствительный человек. Сегодня Вас во сне посетила Душа человека, погибшего в реальности. Вы с ним не знакомы, но были близки по духу. Это свидетельствует о том, что Вы сами не знаете, зачем туда пришли. Это Душа попала к Вам в сон случайно. Сейчас в Вашей жизни есть запутанная ситуация, в которой Вы ищите выход и нуждаетесь в любой помощи, в том числе, и помощи Высших Сил. Слезы во сне — это всегда очищение от негатива и положительные обновления, а значит, впереди Вас ждут хорошие и радостные события. Кто-то из умерших окажет Вам помощь в разрешении этой сложной ситуации.  Всех Вам Благ и хороших, спокойных Снов!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон этот не является вещим, но многое о Вас рассказывает...

    У Вас тревожное, внутренне неустойчивое состояние...
    Что касается Вашего знакомого, то в отношении него у Вас много теплых чувств, как дружеских, так, возможно, и более глубоких...
    Вы дорожите вашими отношениями, и Вам хочется чтобы они развивались...
    Причем Вам хочется донести до него что-то очень важное и потому символическая потеря его во сне для Вас так травматична...
    Вы не успеваете это сделать и его потеря ставит ка бы перед фактом, что будущего нет....
    Вот это сочетание общей тревожности и такого теплого отношения к своему закомому, которого боитесь потерять и обусловило сюжет сна...
    Естественно, в реальности знакомому ничего не угрожает — события сна это проекция Вашей напряженности, тревожности на него, так сказать зримый образ Вашего глубинного состояния....

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.
  • Ничего в нашем мире не происходит просто так. Сны, которые мы видим тоже следствие чего-то. Когда вы убедились, что наяву с вашим знакомым все в порядке, можно узнать причину  увиденного  погрузившись обратно в сон. Вы уже погрузитесь с осознанием того, что это просто сон, все живы и здоровы, но чувствуя весь травматизм ситуации. Во сне можно задавать вопросы и обязательно получите ответы… Например: Что хочет донести до меня эта ситуация?   Вы пишите "… для меня гибель этого знакомого явилась огромной потерей." Может быть суть и в этом…

    сентябрь 19, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом сне имеет значение и то, что Вы не видели момент смерти Вашего друга, Вы узнали только о факте его смерти, а это говорит о том, что именно Вы в ближайшем времени будете нуждаться в поддержке и получите эту поддержку, помощь и внимание со стороны Ваших родственников и друзей.Вам нужно помнить, что, если Вам снится умершим человек, который в реальности жив, то это не пророчество смерти ни в коем случае.Эти сны несут в себе некое предупреждение от совершения необдуманных поступков.Так что, если Вы стоите на пороге принятия решения или нового начинания, продумайте все возможные ходы и пути достижения цели, чтобы впоследствии не пожалеть о необдуманном шаге.В связи с этой ситуацией можете пережить какие то сильные эмоции.Сон именно об этом, не о смерти.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте, вам не стоит ни чего боятся, сон говорит о том что вы не очень давно пережили эмоции сильные, произошла у вас встряска, было не совсем приятное события, переживания.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    К сожалению сон вещи.
    Все сны проверяются по луну и сегодня 6 лунный день, это день пророчества, передача мыслей, работа со словом.   Советую всем если сон неприятный рассказать его к текущую воду и плохого уйдет и хорошего остается.   Но на данное момент вы не знали поэтому советую сейчас это делать и зажигать белую свечку.

    Конечно сон у вас очень символичный но сам факт что вам он снился вам это хорошо, так как говорит что у вас есть дар которые надо развивать.

    То что вы убирайте в доме это к гостьям или куда-то вы идете к празднику.
    Сны с покойники не плохие и они только говорят в этом лунный день что вам надо быть осторожным не только с самолетами, но и любой транспортном средстве.
    Событие могут складываться в таком образе.   К вам пришли или вы пойдете на встречу с друзьями.   Там вы увидите друзья или людей которые вы давно не видели (это покойный друг***) и друзья или люди которые вы часто видите (Покойный друг которые еще живой***).    Вы много узнаете про всех, и больше всего о том что у них проблемы (это похорони ***).    Будет один человек которые потерял близкого человека женского рода (мама друга***).    Слезы знак что вы можете смотреть на ситуацию немного искаженно.

    Но самое главное предупреждения это после друзья надо быть острожным на дороге, и лучше не ехать с друзьями обратно домой потому что может быть какое-то событие которые будет неожиданное на дорогах (авария на самолете***).

    Удачи!!!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Не вещий. Сон говорит о каких-то Ваших переживаниях… страхах. Много страхов в душе, вот подсознание и выдаёт.
    А для друга скорее всего знако наоборот хороший, сон может означать долголетие. А подробнее посмотреть можно при наличии ваших фото.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 19, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я сегодня поздно прочитала ваш вопрос и спешу вас успокоить. Ничего страшного с вами и вашим знакомым не произойдет, в реальной жизни все будет наоборот, во сне вы уже и так много отплакали, и поэтому ваш сон скорее всего будет к неожиданной радости, к взрыву каких то положительных, хороших для вас, и успокаивающих эмоций. Не бойтесь, сон не вещий.

    сентябрь 19, 2015 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Могу только судить по своему опыту — над ним опасность нависла, не смерть, но потеря большая. Не думаю что стоит ему говорить об этом. Лучше идите в церковь и отмаливайте его-  но пусть все  будет не по вашему желанию, а так как Господь считает лучше для него (вашего знакомого)

    сентябрь 19, 2015 г.

    Влад Ален

    381-й в

    здравствуйте. ничего бояться не стоит вам.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте.
    Думаю, Ваши опасения не безосновательны. Возможно Вас предупреждают о акте массового вознесения. Если можно, хотелось бы получить от Вас чуть больше подробностей. Напишите, пожалуйста, в чат.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее этот сон идет, как подсказка, на что-то предстоит обратить внимание чуть позже.
    Чувствуется что была эмоциональная напряженность до этого сна, тяжесть и возможно стояли перед выбором-сон дал возможность выйти страху, нехорошим мыслям и тревоге, слезы-очистили от всего негативного Вас.
    Вскоре наяву-предстоит сконцентрироваться на чем-то важном для себя и решение придет само.

    сентябрь 19, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон не вещий, не переживайте, у Вас и у Вашего знакомого все должно быть хорошо, сон означает, что Вы добьетесь в жизни то, что очень хотите, а Ваш знакомый будет жить долго.Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

        Сон несет с одной стороны очищение от накопившихся эмоций и негатива (плакали навзрыд).Возможно был какой-то период в вашей жизни, когда приходилось сдерживаться от их проявления.Сейчас настало время расстаться с прошлым, похоронить его.Тогда легче будет  вам и вашей душе.Наступают перемены, которые значительно повлияют на вашу жизнь, раз вы очистились от старого. События могут быть как положительные, так и грустные.Как вы их перенесете, зависит от уровня вашего восприятия.Вы видимо очень чувствительная натура, много пропускаете через себя. Смотрите больше положительных новостей, займитесь духовной практикой.Возможно у вашего знакомого тоже наступает период трансформации личности, перемены.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сон не о знакомом, а про вас (не умрете). Чтобы истолковать его, необходимы: ваше фото и ответ на уточняющий вопрос.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Добрый миг! Согласен с Полиной. К сказанному ей хочу добавить, что вашим друзьям и Вам стоит быть осторожней с путешествиями связанными с перелётами, если есть противоречивые чувства лететь или не лететь, то лучше отказаться от полёта.

    И очень важный момент, Вам, на мой взгляд, стоит чаще обращать внимания на свою интуицию, доверять ей. По возможности развивать эти способности к ясновидению, только прежде Вы должны осознать, что знание грядущих событий может переживаться достаточно остро, зато как положительный момент- «Знание-сила», информирован, значит предупреждён и можно избежать многих неприятностей.

    Долгих лет Вам и Вашим родным, близким и знакомым!

    сентябрь 22, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас вижу худая русаволосая длинновлосая

    сон означает что у вас есть связь с духовным миром у вас интуиция ясновидения развито… вам надо молится часто за предков чтоб они вас поддержали… да и так они с вами… хороший сон.

    а если сказать более подробно то у вас видно болезнь и возможно проблема  с деторождением.у вас кое какие болезни есть здоровья не порядке… вам надо опасаться от болезни… и все.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Мерион

    649-й в Эзотерике

    У вас есть проблемная ситуация, которая вас беспокоит в реальной жизни и она должна завершиться. Но торопить события нельзя, иначе вы рискуете получить душевную травму. Сон -предупреждение и предказание некой развязки в вашей жизни.

    октябрь 8, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    сон совершенно точно говорит о том что парень может погибнуть в авиакатастрофе.надо вам его предупредить об опасности а самой следить за новостями, на эту тему особенно.то что ваша душа встречалась и   человеком погибшим, это тому подтверждение, что вы видели реальные, будущие события, и сама ваша душа была в пораллельном мире, где вас предупредили о грядущем событии, да и вы сами не летайте хотя бы с год, беда не бывает одна и вас остерегли и немного напугали этим видением, что бы и вы были в безопасности, зная что такие вещи моут произойти с кем угодно.всех вам благ,

    октябрь 12, 2015 г.