Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Екатерина, дата рождения 10.11.1985 года. Я хочу узнать почему у меня не получается в личной жизни, встречу ли я свою половинку когда нибудь. - вопрос №1631949

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь конечно лучше по фото просмотреть, причины.Свою половинку встретите.Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Екатерина, в 2017-2018 году у вас будет фатальная любовь, темпераментные и страстные отношения, которые могут привести к браку в дальнейшем. До этого возможны отношения, однако они будут временными.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы найти причину проблемы и понять, как работать с ней, что бы наладить Вашу личную жизнь, понадобится полноценный сеанс с фото.
    По тому, что имеем: Вы относитесь к тому виду Скорпионов, которые жалят сами себя..
    Другими словами, Вы сами создали недостаток энергии и внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во-первых из-за вашего характера. Во-вторых — потому что у вас блок на личную жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2015 г.