Юриспруденция

Здраствуйте.Что мне можно сделать по кредиту сбербанка.Я потеряла работу ине могу уже несколько месяцев заплатить кредит.Я только что нашла новую... - вопрос №1631991

работу месяц только отработала зарплата маленькая первый месяц хватило толь за квартиру заплатить.А долг растет и такую сумму сразу я не смогу заплатить подскажите что можно сделать.А то с банка звонят и хотят уже дело дальше переводить

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина о какой сумме идет речь, просто смотрите есть несколько вариантов в том числе и банкротство физического лица

    сентябрь 29, 2015 г.