Психология

добрый вечер!я мать двоих мальчиков,у нас есть проблемка,мальчики плаксивые.как это исправить? - вопрос №1632350

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Гаухар.

    Это исправить возможно, но для того, чтобы дать вам подробные рекомендации, нужно знать больше информации, чем то, что вы сообщили. Дополните свой вопрос. Начните с того, сколько лет мальчикам, в какой семье они растут, как складываются взаимоотношения между членами семьи, как взрослые воспитывают мальчиков, как к мальчикам относятся в семье, в какие моменты проявляется плаксивость, всегда ли мальчики были плаксивыми или это началось когда-то и т.д.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день! Плаксивость мальчиков относительна. Могу предположить, что в Вашей культуре мужчинам плакать не положено, и если это так, то нужно смотреть в каких случаях они плачут и тогда уже решать вопрос о том чрезмерно они плаксивы или нет. В любом случае, плаксивость можно убрать и самый короткий путь к этому — проявлять много любви и внимания к ним.
    Добра Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.