Эзотерика

Решено

Какое мое предназначение..куда двигаться..щедрость..реализации талантов...я фитодизайнер..режиссер..или выйти удачно замуж ...служить Богу.. я потерялась - вопрос №1632394

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Самым важным для вас является повышение самооценки, всегда верить в себя, свои способности. Тогда вся позитивная энергия, приложенная в верном направлении, даст хорошие результаты, позволит избежать разочарования, достичь взаимопонимания и гармонии. Вы любите поездки и путешествия. Вас мало интересует далекое будущее, вы увлечены событиями, которые происходят с вами в данный момент. Здесь усматриваются черты духовного наставника, способного каждому дать совет и ответить не главный вопрос бытия. Удачно выйти замуж-это само сабой, но для вас это не приоритет.Вам нужна активность, поэтому если нет удовлетворения в нынешней деятельности, пробуйте другие варианты

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Натали. Я бы предложила вам иной взгляд на ситуацию.

    Найти своё предназначение и следовать ему — задача всей жизни и все мы решаем её по своему. Словосочетание «удачно выйти замуж » для большинства людей означает только материальную составляющую. Хотя встретить единомышленника и создать творческий союз, партнёрские отношения, вместе развивать бизнес, вдохновлять и радовать друг друга, совместно расту духовно и материально, раскрывая свои таланты и передавая накопленные знания и опыт другим — разве это не предназначение для обоих!

    Быть в кругу единомышленников, тех, с кем тебе легко и интересно, творить и созидать, занимаясь любимым делом, и при этом быть счастливой женой и страстной женщиной — очень даже прекрасная перспектива для вашего движения.

    Удачи, Натали!

    октябрь 6, 2015 г.