Технологии

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли узнать использовалась ли моя флэшка на другом ПК - вопрос №1632638

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли узнать использовалась ли моя флэшка на другом ПК, либо просматривалась ли на ней какая либо информация, интересует пользовался ли кто то этой флэшкой на другом ПК, заранее спасибо

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, система эти события нигде не фиксирует. Поэтому, если изначально какие-то средства слежения не были настроены, то считывать просто нечего...

    А программ, ограничивающих использование USB, довольно много. DeviceLock наиболее функционален, есть и попроще — MyUSBOnly, GFI Endpoint Security...
    DeviceLock

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )
    Система не фиксирует события по использованию Флешки .
    Но по признакам: Глюки при Открытию файлов записанных на самой флешке либо ещё какие-то подозрительные поведения системы при вставленной флешке в устройство обнаружить можно, и в Этом помогает Антивирус либо другие программы слежения.

    сентябрь 19, 2015 г.