Медицина

Здравствуйте! сегодня вечером заметила у дочери (4 года) на позвоночнике 2 красных пятна, на укусы не похожи! помогите пожалуйста понять! заранее огромное спасибо! - вопрос №1632671

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Как же мы поможем вам что-то понять, если даже  фотографии этих пятен нет?

    сентябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте. Или подробно опишите элементы или выложите качественные снимки. В противном случае, очно к дерматологу. Так могут протекать многие дерматозы

    сентябрь 19, 2015 г.