Эзотерика

Решено

часто снится похожий сон - вопрос №1632797

часто снится похожий сон(уже года 2) — я мать одиночка, муж меня бросил, ребенок дочь лет 4-5(всегда одного возраста), и находится второй муж, который очень любит меня и мою дочь. недавно также по руке будущее смотрели и сказали, что у меня будет брак, от него дочь, но все развалится и будет второй счастливый брак.неужели мне будущее мое приснилось??? и значит ли это, что может у меня какая-то способность к предвиденью есть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Дар ясновидения у Вас налицо. Вы видели свое будущее. Развивайтесь в этом плане. Желаю Успехов и хороших Снов!

    сентябрь 20, 2015 г.