Эзотерика

Решено

Ребята, подскажите буквально в двух словах. Есть какие-то шансы: Анна 01.04.92 и 07.12.90 (мы с ним коллеги)? Всем спокойной ночи :-) - вопрос №1632835

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На отношение к Вам выпал Паж кубков, то есть показана первоначальная положительная эмоция. Это и есть шанс, которым можно воспользоваться.
    Всего доброго!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    Имейте ввиду. Вы ему очень нравитесь. Но он не свободен. Может вас обмануть.

    сентябрь 20, 2015 г.